Поймайте вкус свободы в «De Bajes»: атмосфера тюрьмы и изысканная кухня

Ищете необычный и уникальный ресторанный опыт в Амстердаме? Приготовьтесь нарушить правила и отправиться в «De Bajes» — тематический ресторан, вдохновленный атмосферой и дизайном тюрьмы!

Расположенный по адресу Utrechtsestraat 11, 1017 VH Амстердам, этот ресторан предлагает своим гостям окунуться в мир тюремной жизни, но с вкусной кухней и превосходным обслуживанием. Здесь вы сможете насладиться аутентичными блюдами, которые были тщательно подобраны и приготовлены с любовью.

Интерьер «De Bajes» украшен граффити от знаменитых художников, а стены, ограждения и мебель напоминают о тюремной камере. Персонал в роли надзирателей добавляет атмосферу реальности.

Посетители могут насладиться разнообразными блюдами, начиная с аппетитных закусок и заканчивая изысканными десертами. Меню включает в себя как местные, так и международные блюда, чтобы удовлетворить самые разнообразные вкусы.

Помимо уникального дизайна и отличной кухни, «De Bajes» также известен своими коктейлями и качественным вином. Регулярно проводятся живые выступления, включая музыкальные и театральные шоу, которые делают вечер еще более незабываемым.

Не упустите возможность испытать этот неповторимый ресторанный опыт.

Забронируйте столик на официальном сайте ресторана: www.debajes.amsterdam.