Детские фекалии под микроскопом

Донор спермы, который предлагал свои услуги онлайн, стал отцом по меньшей мере 80 детей в Нидерландах

Об этом сообщает De Stentor после разговора с двумя женщинами, у которых есть дети, зачатые с его спермой. Леон недавно умер от рака. Сюзанна и Нина делятся своей историей в надежде найти всех женщин, которые использовали сперму Леона.

Размер пожертвований Леона стал очевиден, когда он перед смертью, дал своему брату список женщин, которых он помог оплодотворить.

Нина и Сюзанна поддерживают связь друг с другом. Они также нашли группу женщин в Facebook, у которых есть дети от Леона. Он использовал различные псевдонимы в течение многих лет. Но был опознан из-за одной его фотографии, которую он разослал всем женщинам. Сейчас в группе 80 человек с детьми от 0 до 14 лет, но, по словам Сюзанны, фактическое количество детей, вероятно, превышает сотню.

Леон умер от рака пищевода в начале этого года. Сюзанна связалась по телефону с его братом после того, как Леон дал ему список женщин, которым он сдал сперму. По ее словам, его семья ничего не знала об этом.

«Если есть женщины, которые больше не могут связаться с ним или все еще думают, что могут познакомить его со своими детьми, я хочу, чтобы они знали, что произошло. Мы никогда не узнаем всей истории, но мы можем вместе ответить на многие вопросы», — сказала Сюзанна. «Я также надеюсь, что эта история послужит предупреждением для женщин, которые сейчас находятся на пути к тому, чтобы стать матерями-одиночками. Так устроен этот мир».

Женщины, чьи истории похожи на Сюзанну и Нину, могут связаться с Сюзанной по электронной почте massadonorbrusjes@outlook.com.

Источник: NOS.nl