Heineken Experience: интерактивное погружение в мир знаменитого голландского пива

Heineken Experience — это уникальный музей и интерактивный тур, посвященный истории и процессу производства знаменитого голландского пива Heineken. Расположенный в оригинальном здании пивоварни в центре Амстердама, Heineken Experience предлагает посетителям возможность узнать об истории бренда, уникальной технологии и традициях пивоварения.

Тур по Heineken Experience включает просмотр старинных артефактов, интерактивные экспозиции, мультимедийные презентации и даже возможность самостоятельно попробовать свои силы в роли пивовара. На протяжении тура посетители могут узнать о различных этапах производства пива, от сбора ингредиентов до розлива в бутылки.

Одним из основных моментов тура является дегустация свежего и ароматного пива Heineken прямо на месте его производства. Также в рамках Heineken Experience можно пройти обучение правильному подаче и сервировке пива, чтобы наслаждаться его вкусом в полной мере.

Чтобы посетить Heineken Experience, необходимо приобрести билеты заранее на официальном сайте. Стоит отметить, что вход в музей разрешен только для лиц старше 18 лет.

Не упустите возможность посетить Heineken Experience во время вашего пребывания в Амстердаме и окунуться в мир знаменитого голландского пива, узнав много интересного и увлекательного о его истории и процессе производства.

Адрес: Stadhouderskade 78, 1072 AE Amsterdam, Нидерланды

Официальный сайт: https://www.heineken.com/heineken-experience