Хотите подать заявку на кредитную карту?

Как сделать такой запрос? Каковы преимущества? И есть ли недостатки кредитной карты, о которых вы должны знать?

Преимущества кредитной карты

Там, где дебетовая карта иногда не принимается, вы можете расплатиться кредитной картой. Если вы арендуете автомобиль, вы можете сделать это только с помощью кредитной карты. Она также полезна для онлайн-покупок, не везде принимаются дебетовые. Кроме того, есть еще одно важное преимущество: договоренность о возврате платежей. Это означает, что вы можете оспорить платеж, если оплаченная услуга не была оказана. С кредитной картой ваша покупка застрахована от кражи, потери и повреждения, в отличие от дебетовой.

Недостатки кредитной карты

Пользуясь кредитной картой вы можете потратить дополнительные деньги. Снятие наличных с такой карты обходится дорого — около 4 процентов от снятой суммы, а также вы заплатите надбавку за обменный курс за пределами стран евро. Вам придется платить проценты на непогашенный остаток на вашей кредитной карте. Туристическая страховка обычно применяется только в том случае, если вся поездка была оплачена кредитной картой, так что не только транспорт туда, но и арендованная машина и ночлег.

Как подать заявку на кредитную карту?

К получателям кредитных карт предъявляется ряд требований: вам должно быть больше 18 лет, вы должны жить в Нидерландах, ваш ежемесячный доход не менее 1150 евро. При положительной оценке BKR и достаточном доходе оформить кредитную карту обычно можно без проблем, но даже если у вас более низкий доход или отрицательная кредитная история BKR, все равно есть варианты. Например, вы можете подать заявку на карту ICS GO: кредитная карта без проверки BKR и требований к доходу.

Источник: nu.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592