Mille-Feuille: Доходы от концерта классической музыки пойдут на поддержку украинских беженцев

Не пропустите всемирно известного трубача Wim van Hasselt и пианиста Vital Stahievitch в Concertgebouw в Амстердаме.  В наличии последние билеты.

Используйте код скидки VRIEND22 при заказе билетов.

Все, что вам нужно сделать, это ввести этот код при заказе билетов — это дает вам возможность приобрести 2 билета по цене 55,00 евро (первый ранг) или 45,00 евро (второй ранг), предлагая вам скидку в 10 евро от первоначальной цены двух билетов.

В программе – Mille-Feuille

«Mille-Feuille» по-французски, или «торт Наполеон» по-русски — знаменитый национальный десерт из примерно шестнадцати слоев вкуснейшего хрустящего теста с начинкой из заварного крема. Именно так и составлена программа: пласты шедевров французских и русских композиторов для трубы и фортепиано (хрустящее тесто) деликатно чередуются с прелюдиями Рахманинова (сливочный заварной крем).

Музыканты

Wim van Hasselt, бывший трубач Королевского оркестра Concertgebouw, является одним из самых знаменитых трубачей в мире.

Вместе с пианистом Vital Stahievitch они составляют постоянный дуэт. Их сотрудничество началось в Консерватории Амстердама, где Wim давал уроки, а Vital преподает до сих пор. После нескольких выступлений в Швейцарии, Бельгии и Нидерландах они достигли пика своей карьеры, совершив два концертных тура по Японии в 2014 и 2017 годах, включая концерты в знаменитой Токийской опере.

Источник: iamexpat.nl