Мужчину из Утрехта, который жестоко издевался над своей семьей, приговорили к 9 годам тюрьмы

44-летний мужчина из Утрехта, который годами нападал на свою жену и заставлял своих детей участвовать в этом, был приговорен к 9 годам тюремного заключения. Он заставлял свою жену есть и пить стул их собственных детей, таскал ее по дому, зажимая язык клешнями, и поливал маслом интимные части тела.
Мужчина заявлял, что все обвинения «сфабрикованы и согласованы», но и женщина, и дети дали очень подробные показания на допросах в полиции. Включая детали, которые выходят далеко за рамки воображения. Чрезмерные, частые и унизительные – так суд охарактеризовал его зверства.
При определении приговора суд принял во внимание то, как мужчина терроризировал свою семью. Суд также учел то, что мужчина не захотел сотрудничать в расследовании с экспертами.
Прокуратура потребовала приговора к 8 годам тюремного заключения, если за этим не последует приговор TBS (признанным полностью или частично «невменяемым»). Суд посчитал, что этого слишком мало, и поэтому увеличил срок тюремного заключения еще на год.
Мужчина и женщина поженились в 2007 году. Из-за оскорблений и унижений, последовавших вскоре после свадьбы, она хотела сбежать от него. Но после вмешательства родственников она решила остаться с мужем.
По словам женщины, в прошлом году мужчина ударил ее ножом в ногу во время ссоры. Он сказал детям, что намеренно проткнул артерию поблизости, чтобы увеличить вероятность смерти.
Соседи семьи все эти годы ничего не замечали. Один из детей заявил, что ему всегда приходилось очень громко включать телевизор, когда его родители ссорились.
У осужденного, и у прокуратуры есть две недели на то, чтобы решить, подавать ли апелляцию.