Парк biesbosch природа Нидерланды

Национальный парк Biesbosch: природный край, который стоит посетить 

Национальный парк Biesbosch – уникальное и красивое место, расположенное в Нидерландах. Он является одним из самых больших и значимых водно-болотных районов Европы. Парк представляет собой сложную сеть рек, озер, островов и заболоченных лесов, которые предоставляют прекрасные возможности для наблюдения за дикой природой и активного отдыха.

Посетители парка могут насладиться такими видами активностей, как каноэ, каякинг, прогулки на лодках и плавание. Также здесь можно заняться пеший и велосипедными прогулками, благодаря многочисленным маршрутам, проложенным через парк. Наблюдение за птицами и фотография также являются популярными занятиями среди посетителей парка, так как здесь обитает большое разнообразие видов птиц, включая редких и защищенных.

Национальный парк Biesbosch расположен на юге Нидерландов, между городами Дордрехт, Бреда и Горинхем. Он легко доступен на автомобиле, велосипеде или общественном транспорте. Адрес: Baanhoekweg 53, 3313 LP Dordrecht.

Не упустите возможность посетить Национальный парк Biesbosch и насладиться его удивительной природой, а также разнообразными возможностями для активного и интересного отдыха.

Официальный сайт парка предоставляет всю необходимую информацию о мероприятиях, экскурсиях и других возможностях для посетителей.

Веб-сайт: https://np-debiesbosch.nl/ (на голландском языке, но можно использовать онлайн-переводчики для перевода на другие языки).