Хлопковый тамарин
Тамарин, также известный как обезьяна пинче, является домом для тропических и второстепенных лесов на северо-западе Колумбии. Известно, что самки этого вида рожают близнецов.

Незабываемые впечатления: приключения среди обезьян

Откройте для себя уникальный мир приматов в зоопарке Apenheul (Апенхеул) в Нидерландах! Это особенное место, где вы сможете встретиться с разнообразными видами обезьян и приматов в их естественной среде обитания.

  1. Взаимодействие с приматами: В зоопарке Apenheul вы сможете наблюдать за поведением обезьян, а также узнать о том, как они общаются, играют и заботятся друг о друге. В некоторых частях зоопарка, приматы бродят свободно, позволяя вам прикоснуться к ним и сделать незабываемые фотографии.
  2. Образовательные программы: Зоопарк предлагает много интересных образовательных программ и мероприятий для детей и взрослых. Вы сможете узнать много нового о приматах, их анатомии, питании и месте в экосистеме. Экскурсии и лекции проводят опытные специалисты, которые ответят на все ваши вопросы.
  3. Забота о сохранении видов: Apenheul активно занимается охраной природы и работает над сохранением и восстановлением популяций приматов в дикой природе. Посещение зоопарка помогает поддерживать проекты по охране окружающей среды и сохранению угрожаемых видов приматов.

Не упустите шанс познакомиться с миром приматов в зоопарке Apenheul!

Официальный сайт зоопарка: https://www.apenheul.nl/.

Адрес: J.C. Wilslaan 21-31, 7313 HK Apeldoorn, Нидерланды.