Открытие мрачной истории Амстердама: посещение Музея Амстердамского подземелья

Музей Амстердамского подземелья — это уникальное место, которое погружает посетителей в мир темных времен голландской истории. Он расположен в центре Амстердама, на площади Дам, под зданием Роял Палас.

Музей предлагает посетителям интерактивный опыт, который включает в себя актеров, мультипликационные эффекты и анимации. Путешествие начинается с жуткого лифта, который спускает гостей на 5 этажей под землю. Здесь на них ждет огромная комната, заполненная костями и черепами, а также множеством других предметов, связанных с ужасными событиями прошлого.

Далее, посетители проходят через различные комнаты, каждая из которых представляет определенный период истории Амстердама. Они могут посетить тюрьму, где содержались преступники, погрузиться в атмосферу паники, вызванной чумой, а также посмотреть на жизнь и смерть казненных на галгах.

Одним из самых популярных аттракционов является «Тайны Рембрандта», который переносит посетителей в средневековую клинику для душевнобольных, где они могут узнать больше о работе этого знаменитого голландского художника.

Музей Амстердамского подземелья представляет собой увлекательное и захватывающее путешествие в прошлое, которое оставит яркие впечатления у всех, кто решит его посетить. Однако, стоит помнить, что это место может быть не подходящим для людей, склонных к аффектам, а также для детей младшего возраста.

Официальный сайт: https://www.thedungeons.com/amsterdam/

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592