Рождественские рынки в Нидерландах: праздничное волшебство

Посещение рождественских рынков в Нидерландах — это незабываемое путешествие в мир праздника, света и радости. Эти рынки преображают города, наполняя их уютом и волшебством. Вот несколько из них:

  1. Рождественский Рынок в Маастрихте: Знаменит своим гигантским колесом обозрения и катком. С вершины колеса открывается захватывающий вид на рождественскую деревню и город. Подробности о туре в Маастрихт можно найти на официальном сайте.
  2. Рождественский Рынок в Дордрехте: Длится целый месяц, начиная с середины декабря. Прогулка по историческому центру города украшена световыми инсталляциями. Больше информации о мероприятиях в Дордрехте доступно здесь.
  3. Рождественский Рынок в Харлеме: Этот рынок переносит посетителей в прошлое, в атмосферу Рождества 19-го века. Улицы города украшены в стиле Средневековья, создавая неповторимую атмосферу. Дополнительную информацию можно найти на сайте города Харлем.

Эти рынки предлагают не только шопинг, но и разнообразные развлечения: от конькобежных дорожек до традиционных лакомств и горячих напитков. Погружение в атмосферу Рождества здесь гарантировано!

Подробнее о рождественских рынках в Нидерландах и других праздничных мероприятиях можно узнать, посетив официальные сайты городов.

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592