Топ компаний в Нидерландах, которые нанимают иностранцев: Unilever

Охота за отличной работой без знаний голландского в Нидерландах не всегда проста. Где же ее искать? В компаниях, которые нанимают экспатов, конечно! Поэтому мы составили список крупнейших голландских работодателей, которые активно нанимают иностранцев в Нидерландах. И расскажем о нем в серии постов.

Седьмая компания в нашем списке — Unilever

Вы когда-нибудь покупали мороженое Ben & Jerry’s, увлажняющий крем Dove, мороженое Magnum или приятный холодный чай со льдом Lipton? Тогда вы уже являетесь клиентом Unilever — так почему бы не работать в этой компании? Технически штаб-квартира этой транснациональной корпорации находится в Лондоне, но до 2020 года она также считалась голландской.

2500 сотрудников по-прежнему называют Нидерланды своим домом, и вы можете быть одним из них. По всей территории Нидерландов есть офисы, и многие глобальные функциональные роли выполняются за пределами страны. Кроме того, в офисе в Роттердаме есть парикмахерская, где они тестируют продукты, но вы также можете зайти и быстро подстричься.

Карьерные пути: управление цепочками поставок, маркетинг, развитие клиентов, управление персоналом, финансы, налоги, закупки.

Преимущества для сотрудников: обучение и развитие, гибкий график, возможность замены национальных праздников на личные культурные праздники, шестинедельный оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, обед.

Рейтинг: 4,2/5

Источник: dutchreview.com