Заброшенный замок Doornenburg — идеальное место для любителей приключений

Заброшенный замок Doornenburg — одно из самых интересных мест в Нидерландах, которое обязательно стоит посетить для любителей приключений. Замок был построен еще в IX веке и с тех пор претерпел много изменений и реставраций. Сегодня замок служит музеем, который располагает экспозицией о жизни и культуре в Нидерландах в средневековье.

Одним из главных достопримечательностей замка является его лабиринт подземных тоннелей и комнат. Эти тоннели использовались в прошлом для обороны замка и предоставляют посетителям возможность исследовать заброшенные комнаты и пройти по узким подземным ходам. Внутри замка также расположены музейные залы, где вы можете узнать больше о истории замка и его жителях.

Адрес замка: Kasteelsestraat 6, 6686 BZ Doornenburg, Нидерланды.

Время работы: замок открыт для посещения с 11:00 до 17:00 ежедневно, кроме понедельника. Цены: взрослый билет стоит 12,5 евро, детский — 7,5 евро. Также доступны скидки для студентов, пенсионеров и групповых посетителей.

Посещение заброшенного замка Doornenburg обещает быть увлекательным и необычным приключением, позволяющим узнать больше о истории и культуре Нидерландов.

Официальный сайт: https://www.kasteeldoornenburg.nl/

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592