Запишитесь на бесплатный пробный урок рисования онлайн

Кто может присоединиться?

Если вашим детям не менее 10 лет и они любят рисовать, писать и создавать прекрасные произведения искусства, то запишите их на бесплатный пробный урок в художественной онлайн-студии. Им не нужен большой опыт. Во время онлайн-уроков рисования все делается шаг за шагом, так что каждый может следить за ходом занятий.

Где они проводятся?

Уроки рисования проходят раз в неделю в онлайн-студии. Вы входите в систему через Zoom и встречаетесь там друг с другом! Независимо от того, в какой точке мира вы находитесь (в зависимости от часового пояса), вы можете присоединиться к онлайн-урокам рисования.

Как проходят уроки?

Уроки рисования длятся около часа. В студии Джослин используется потрясающее устройство под названием Light Pad. Это помогает всем вместе нарисовать один и тот же предмет очень точно.
Каждые два месяца они используют разные материалы, чтобы дети могли экспериментировать с разными художественными материалами. Вы можете заказать художественные материалы через сайт Studio Jocelyn, и они будут доставлены вам в течение нескольких дней.
Каждый урок стоит 14 евро на ребенка, оплата производится ежемесячно.
Во время уроков рисования говорят на английском языке, а иногда немного на голландском, чтобы помочь студентам из Нидерландов.

Какие художественные проекты вы будете делать?

Каждый урок проходит по-разному — каждую неделю новый проект. Например, вы можете рисовать оптическую иллюзию Эшера или подсолнухи Ван Гога. Вы можете рисовать космические галактики и тропические закаты, пейзажи, животных и многое другое.
Студия Джослин научит вас рисовать перспективу, портреты, карикатуры, смешение цветов — и это лишь некоторые темы. Вы изучите различные виды художественных материалов, такие как акварель, акриловые и масляные краски, кисти, пастель, уголь, тушь, цветные карандаши и многое другое!

Когда проходят регулярные уроки рисования?

Занятия проводятся каждую неделю:
Среда: 16:00
Пятница: 16.00 и 17.00
Суббота: 14.00 и 15.30.

Почему ваши дети получат пользу от этих онлайн-уроков рисования?

Создание рисунков и картин улучшает мелкую моторику.
Изучение новых техник рисования и живописи развивает их художественные навыки.
Обучение рисованию и живописи развивает у детей способность решать проблемы. Дети учатся нестандартно мыслить и решать проблемы.
На страницах Studio Jocelyn в Facebook  и Instagram  есть уроки рисования, которые вы можете опробовать дома!
Источник: iamexpat.nl