Зимняя Деревня в центре Амстелвеена

Зимняя деревня — это рождественская ярмарка и катание на коньках в центре города Амстелвен, которая проходит с 2 декабря 2023 года по 7 января 2024 года. Мероприятие оживляет город благодаря уюту и веселью, находясь в самом сердце праздничной атмосферы. Четыре недели зимней деревни включают специальный поп-ап ресторан рядом с катком, где можно насладиться горячим какао, согревающим глинтвейном или запоминающимся обедом или ужином с сырным фондю, стампотом или яблочным штруделем.

Киоски и прилавки, заполненные всевозможными зимними товарами, угостят семьи и детей одной из самых больших рождественских ярмарок в Северной Голландии, а 550-метровый каток и ресторан дополнят зимнее веселье.

Специальные мероприятия на ледовом катке включают катание на дискотеках и различные мастер-классы, все в соответствии с древней голландской традицией бросать вызов ледяной воде. Также открыты местные магазины, а это значит, что поездку в Зимнюю деревню можно легко совместить с поездкой за покупками на общественном транспорте.

Билеты на каток Зимней деревни стоят 9,50 евро, билеты можно забронировать на сайте Зимней деревни. Посещение ярмарки бесплатно.

Источник: wintervillageamstelveen