6 СОВЕТОВ, КАК НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОИМ САДОМ КРУГЛЫЙ ГОД

Зима. Сезон, когда мы проводим много времени в помещении. Красиво и уютно у камина, с теплым пледом на диване и чашкой шоколадного молока в руке. Душевные зимние сцены, которые можно легко перенести на улицу с помощью нескольких простых аксессуаров. Прочтите, как сделать забытый зимний сад местом, где можно отдыхать круглый год.

1: ПОТРЕСКИВАНИЕ КОСТРА

Костер нам дарит тепло и уют. Почему бы не поставить в сад чашу для огня? Таким образом вы создадите настроение для безветренных зимних дней или прохладных летних вечеров.

2: ГОТОВКА НА УЛИЦЕ

Если вы не хотите разводить костер, но любите готовить на улице, то стоит подумать о классной летней кухне.

3: ЯРКИЕ ПЯТНА

Если вы хотите находиться чаще на улице, тогда необходимо продумать освещение. Какие элементы вы хотите выделить? Что может быть привлекательным в саду?

4: СИЛА ЦВЕТОВ

Если вы хотите, чтобы ваш сад был уютным, сделайте так, что бы растения окружали вас круглый год. При правильной посадке сад может быть зеленым 365 дней в году. Осенние цветущие растения — это, например, лилия, (осенняя) астра, хвойный цветок и барвинок. А зимой? Зимние фиалки, японская цветущая вишня и зимний жасмин, придадут цвет вашему зимнему саду.

5: ЛЕТНИЙ ДОМИК

Если для этого есть место, подумайте о беседке. Это то, что принесет пользу в любое время года. Сделайте ее уютным местом, где можно уединиться, или где вы можете насладиться напитком с семьей или друзьями даже при температуре около нуля, благодаря уличным обогревателям. Пледы из флиса, теплые закуски и хорошая беседа, как это звучит?

6: ЕСТЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

Окончательное ощущение пребывания на открытом воздухе — это, конечно, пение птиц. Повесьте кормушки для птиц, и они мгновенно найдут ваш сад.