Бывший басист Megadeth (56) занимался сексом по веб-камере с голландской фанаткой(19)

19-летняя девушка, с которой Дэвид Эллефсон (56), бывший басист американской трэш-метал-группы Megadeth, занимался сексом по веб-камере, является голландской фанаткой.
В прошлом месяце было объявлено, что Megadeth уволили басиста после того, как просочились кадры сексуального видеозвонка между музыкантом и фанатом.
Вскоре распространились истории о том, что Эллефсон ухаживал за несовершеннолетней девушкой. Позже выяснилось, что девушке было 19 лет, и в заявлении говорилось, что она сама взяла на себя инициативу, и что половые акты были совершены не против ее воли. Басист признался полиции, что было четыре-пять пикантных видеозвонков.
Они встретились после концерта в Нидерландах и поддерживали связь. В начале прошлого года они снова увидели друг друга в голландском отеле, но, по словам Эллефсона, у них не было физического сексуального контакта. Прошлым летом они связались в цифровом формате и несколько раз снимали себя во время мастурбации. Последний раз был в феврале этого года.
Он поделился видео с друзьями, но не знает, как видео просочилось. Женатый басист подал в суд на человека, который распространил видео через социальные сети.
Хотя Megadeth не совсем понимали, что произошло, группа сочла, что этого достаточно, чтобы уволить басиста. Насколько известно, замены Эллефсону пока не найдено.
Источник: telegraaf.nl