Амстердамский «полицейский кот» становится вирусным на TikTok

Амстердамский кот стал популярным на TikTok. Нимис живет на домашней лодке и для безопасности носит желтый спасательный жилет. Когда соседи стали называть его полицейским, хозяйка Лидия Фабер решила сделать это официально и добавить полицейский значок на его куртку. Некоторые из видеороликов котика на TikTok набрали более 4,5 миллионов просмотров.

Фабер начала снимать видео со своим котом и выкладывать их на TikTok как забавный способ общения со своими племянницами, которым 8 и 10 лет. Тем более удивительно, что видеоролики набрали более 4,5 миллионов просмотров на кошачьем канале TikTok, и их поклонники есть по всему миру.

Нимис поселился у Фабер на домашней лодке, когда был еще котенком. Поскольку стены канала очень высокие, может быть очень опасно, когда животное падает в воду, особенно если оно паникует и не может найти выход. Фабер решила, что коту необходим спасательный жилет.

«Поскольку мой кот темный, а жилет такой яркий, все начали смеяться над ним», — говорит Фабер. Тогда она нашла в местном магазине набор полицейских наклеек и наклеила их на жилет. » Теперь когда кот ходит по району, все считают его нашим агентом полиции».

Сейчас Нимису 1,5 года. Это очень милый и игривый кот, который любит бывать на улице, особенно по утрам. Кот с удовольствием надевает свою форму, и Фаббер позволяет ему бродить по району, где он уже стал привычным зрелищем.

Источник: NOS.nl