Пара вступила в половой акт

Более сотни жертв сексуального шантажа: 24-летний мужчина обвиняется в вымогательстве и эксплуатации

Девятнадцать девушек и женщин подали заявление о сексуальном шантаже против 24-летнего подозреваемого Гианни де В. из города Эттен-Лёр. Он подозревается в соблазнении более сотни несовершеннолетних девочек, и в обмане их на отправление обнаженных фотографий с целью шантажа.

Полиция на данный момент опознала 37 взрослых и 93 несовершеннолетних жертв, сообщил Государственное прокурорство (OM) во вторник во время судебного заседания в Бреде. Де В. не присутствовал на слушании во вторник, но многие его предполагаемые жертвы присутствовали. Количество известных жертв составляло восемь во время первого слушания дела 19 января. Девятый исход был на рассмотрении, и после слушания еще десять человек предъявили обвинения, сообщил OM.

В январе было объявлено, что полиция нашла данные на его компьютере, сохраненные в 150 папках с разными именами девушек. Иногда в них содержалось несколько тысяч изображений одной жертвы. В последние месяцы полиция сосредоточилась на оценке материалов и определении личности девушек.

Полиция полагает, что для расследования потребуется еще три-шесть месяцев, заявил OM. OM все еще должен связаться с 35 несовершеннолетними девушками, сообщил прокурор. Это заняло значительное количество ресурсов полиции.

Источник: NOS.nl