Будущее телевизоров

которое представят на выставке CES

Будущее телевизоров, которое представят на выставке CES: прозрачные, сворачиваемые и гибкие
Техническая ярмарка CES, которая проходит на этой неделе, показывает будущее телевизоров. Например, анонсированы прозрачные, изогнутые и даже раскладные телевизоры. Производители также инвестируют в новые технологии экранов, такие как микролинги и мини-пленки.
Ярмарка технологий CES обычно проводится в больших залах Лас-Вегаса, где технологические гиганты пытаются превзойти друг друга в самых выдающихся технологиях. Эти большие залы были закрыты, но выставка все еще происходит с помощью цифровых мероприятий и пресс-релизов.

ПРОЗРАЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР

В предыдущие годы LG уже смотрела в будущее, в том числе, со своим ролл-ап телевизором , а теперь делает это с прозрачным телевизором.
Телевизор оснащен 55-дюймовым OLED-экраном, который прозрачен для просмотра изображений. По данным LG, экран имеет прозрачность 40 процентов. Это значительно выше, чем у предыдущих прозрачных ЖК-экранов с 10-процентной прозрачностью.
По мнению LG, экран может полностью или частично сдвигаться вверх из края кровати. В частичной форме на экране может отображаться, например, информация о доме, погоде или повестке дня пользователя.

Ссылка на источник: RTL NIEUWS