Роттердам, второй по величине город в Нидерландах

Crea Weekend — это фестиваль ремесел, хобби и творчества в Rijswijk, городе и муниципалитете недалеко от Гааги

Адрес

De Broodfabriek, Volmerlaan 12, 2288 GD

Rijswijk, The Hague

Приготовьтесь к выходным, посвященным искусству, ремеслам, хобби и творчеству  

Crea Weekend нельзя пропустить  творческим людям, любителям и даже тем, кто лишь слегка интересуются ремесленными хобби. Все, кто любит скрапбукинг, рисование, живопись, каллиграфию, мраморную обработку бумаги, переплетную, цианотипную печать, рукоделие, ткачество, изготовление ювелирных изделий и многое другое, будут в своей стихии на этом мероприятии.

Crea Weekend расположен в просторной Брудфабрике, выставочном зале и бывшей фабрике. Кажется, что программа творческих мастер-классов нескончаема: от трафаретной печати и изготовления оригами-ламп до граффити и создания террариумных мини-экосистем.

Побалуйте себя едой и напитками во всплывающем баре. Кроме того, продавцы продуктов питания и напитков будут предлагать множество сладких угощений — вишенка на торте для вашего выходного дня. Это вполне уместно, так как раньше здесь была очень важная пекарня!

Crea Weekend открыт в следующие часы:

  • Пятница: 10 утра-5 вечера

  • Суббота: 10 утра-5 вечера

  • Воскресенье: 10 утра-5 вечера

Как добраться до Crea Weekend  

Broodfabriek, где проводится Crea Weekend, удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Rijswijk, что идеально подходит для посетителей, которые планируют приехать на общественном транспорте. Находясь недалеко от дорог A12, A13 и A4, это удобно, если вы тоже планируете ездить. Это также удобно для тех, кто катается на велосипеде.

Получите билеты на фестиваль Creative Life  

Билеты стоят 8 евро каждый. Приобретайте билеты на Crea Weekend онлайн. Есть даже бесплатный вход для детей в возрасте до семи лет.

Источник: www.iamexpat.nl