Девушка упала в обморок и умерла на музыкальном фестивале

Девушка-подросток, присутствовавшая на музыкальном фестивале, умерла в субботу вечером. Это произошло во время Rebellion, аншлагового мероприятия, организованного на площадке фестиваля Kreitweg между Тилбургом и Ден Бошем. Полиция сообщила, что ей стало плохо около 20:00.

Медицинская бригада присутствующая на мероприятии Rebellion и другие работники экстренных служб пытались реанимировать ее, но она скончалась на месте. Полицейские ведущие расследование инцидента рассматривают любые версии, в том числе и криминальное преступление.

«Офицеры разговаривали с рядом ее друзей», — сообщила полиция в воскресенье. «Полиция считает, что смерть 18-летней девушки на прямую связана с употреблением наркотиков. Однако детективами проводятся дальнейшие следственные мероприятия».

Записи службы экстренной помощи показывают, что около 19:45 в Крайтвег на вертолете была отправлена ​​​​реанимационная бригада. Тело девушки было доставлено в морг в Тилбурге, где судебно-медицинский эксперт провел вскрытие.

Организаторы заявили, что смерть женщины бросила тень на позитивный в остальном день.

«Сочувствуем ее родным, родственникам и друзьям, желаем им много сил чтобы пережить эту трагедию», — написали они в Facebook.

Источник: NOS.nl