Диджеи-новички

DGTL Festival Amsterdam: где электронная музыка встречается с инновациями

DGTL Festival в Амстердаме задаёт высокую планку для сезона фестивалей. Для фанатов DGTL из Нидерландов и всего мира пространство NDSM Docklands уже стало вторым домом. На шести сценах выступят лучшие и самые инновационные таланты электронной музыки, представленные на DGTL Festival Amsterdam. Станьте частью этого опыта, приобретите билеты уже сейчас!

DGTL — это не просто музыкальный фестиваль, это праздник музыки и искусства, полный открытий, вдохновения и инноваций. Организаторы стремятся к балансу между известными именами в мире искусства и музыки, новыми открытиями и местными жемчужинами. DGTL разрабатывает впечатляющие сцены на фоне сырой, индустриальной атмосферы. Сотрудничая с лучшими VJ, DGTL создаёт завораживающие световые эффекты и визуализации.

Кроме того, DGTL является площадкой для экспериментов и изучения революционных проектов устойчивого развития. Фестиваль осознаёт своё влияние на окружающую среду и стремится стать самым устойчивым фестивалем на планете, вкладывая значительные средства в сокращение своего углеродного следа.

DGTL также стремится создать танцполы, которые были бы не только развлекательными, но и безопасными, социально ответственными и инклюзивными для всех. Это достигается за счёт разработки и внедрения политики безопасного пространства, подтверждающей приверженность благополучию всех участников мероприятий DGTL — персонала, артистов и посетителей.

DGTL — это больше, чем просто фестиваль. Это глобальная концепция, мероприятие, которое присутствует по всему миру. Зародившись в Амстердаме в 2013 году, DGTL теперь вырос в глобальный бренд с версиями в Индии, Бразилии, Чили и многих других местах.

DGTL Amsterdam 2024 пройдёт во время Пасхи с пятницы, 29 марта, по воскресенье, 31 марта 2024 года.

В программу DGTL Amsterdam 2024 входят следующие хедлайнеры:

  • Âme & Dixon
  • ARTBAT
  • NTO
  • Mees Salomé
  • Partiboi69
  • Chris Stussy
  • KI/KI
  • Marlon Hoffstadt
  • Young Marco

Посетитель DGTL — это уникальная личность, не ограниченная гендером или происхождением, в основном в возрасте от 25 до 30 лет. Они часто являются студентами или молодыми специалистами, но больше всего они — граждане мира, открытые и любопытные. Объединяет всех нас любовь к электронной музыке, стремление исследовать новые стили и культуры, а также мечта о свободном, безопасном и вдохновляющем танцполе, где мы все можем быть лучшими версиями себя.

Источник: DGTL Festival

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592