Эльфия | Сказочный фестиваль в замке под открытым небом  23-24 апреля

Время проведения: 8 утра — 10 вечера

Место проведения: Castle De Haar, Kasteellaan 1, 3455 RR, Utrecht

Стоимость: 32,90 евро, 17,90 евро для детей до 12 лет

Два раза в год в Нидерладах открываются двери в другой, необыкновенно красивый сказочный мир- Эльфию.

На фоне средневекового замка, сотни эльфов разных мастей, ведьм, троллей и других персонажей встречаются, дабы других посмотреть и себя показать. Фолковые концерты, рыцарские турниры, показ костюмов, ярмарка и много-много всего интересного. Elfia приглашает вас присоединиться к клану эльфов, чтобы отпраздновать это событие вместе.

Мастер-классы  

Испытайте чувство невесомости в Soul Slinger, примите участие в уроках стрельбы из лука, чтобы иметь возможность стрелять из лука, как ваш любимый персонаж, или попробуйте сделать свою собственную волшебную палочку и волшебную книгу заклинаний — все это и многое другое предлагается в рамках программы семинаров Eflia!

Парад костюмов  

Одним из центральных событий Elfia является костюмированный парад.

Живая музыка

Там будут живые выступления графа Горацио Иеронимуса и the Spiritual Seasons, предоставляя посетителям мифическое музыкальное путешествие, наполненное кельтскими мелодиями и поэтическими балладами.

Забронируйте билет  

Обязательно просмотрите веб-сайт Elfia, чтобы узнать цены на билеты Elfia для вас и вашей семьи. Вход бесплатный для детей младше 2 лет, а несовершеннолетние в возрасте до 16 лет должны сопровождаться взрослым. Закажите билеты в Elfia.

Источник: iamexpat.nl