Где отпраздновать Хэллоуин в Нидерландах ? | Для взрослых

После того, как из-за пандемии коронавируса празднования Хэллоуина проходили довольно скучно, возможно, в этом году вам захочется снова устроить грандиозный праздник, чтобы наверстать упущенное.

Амстердамский Хэллоуин в WesterUnie

Самая большая вечеринка на Хэллоуин в столице Нидерландов возвращается в WesterUnie, где ночной клуб превращается в цирк паранормальных ужасов. Эта клубная ночь предназначена для самых ярых поклонников Хэллоуина, поскольку вход на мероприятие будет разрешен только тем, кто придет в костюмах. Больше информации на сайте.

Fantasy Fest

Ищете вдохновение для костюмов в преддверии большой ночи? Посетите Fantasy Fest в Гааге и дайте волю своему воображению! Представления, костюмы, живая музыка и фантастические рынки — это идеальное мероприятие для того, чтобы проникнуться духом Хэллоуина.

Crazy Sexy Cool в Роттердаме

Еще одно мероприятие для тех, кто уже не ребенок, но все еще хочет отпраздновать Хэллоуин. Приготовьтесь к  тому, что не один костюм не будет слишком причудливым или слишком откровенным. Больше информации на сайте.

Дни и ночи Хэллоуина вToverland

Toverland в Эйндховене предлагает тематические мероприятия на Хэллоуин для всех возрастов. Тематический парк превращается в страну чудес на Хэллоуин. Здесь проводятся «Дни Хэллоуина» для детей до 12 лет и «Ночи Хэллоуина» для тех, кто немного старше. Больше информации на сайте.
Источник: iamexpat.nl