Het Amsterdamse Winterparadijs возвращается

С субботы, 21 декабря 2021 года, по воскресенье, 5 января 2022 года, амстердамский RAI снова превратится в место, где вы можете получить незабываемые зимние впечатления. И днем, и вечером перед вами откроется удивительный мир, в котором есть чем заняться и чем насладиться и молодым, и взрослым.

Вот обзор того, что вас ожидает:

Катание на коньках

Открытая каждый день с 10 утра до 11 вечера, зона катания на коньках включает в себя крытый каток и открытый каток.
Пять дорожек для керлинга, где вы можете принять участие в соревнованиях по керлингу.
Бар Koek & Zopie в центре катка

Зимние игры

400-метровая трасса для беговых лыж с участком для стрельбы создает атмосферу в зоне Зимних игр. Приготовьтесь к гонкам на льду на трассе «Формулы-1» и метанию снежков на снежной арене.

Сцена с живыми выступлениями

Артисты выйдут на сцену, чтобы создать настоящую праздничную атмосферу. Почти каждый вечер здесь проходит специальное двухчасовое шоу с восхитительной рождественской классикой, хитами голландской эстрады.

Рождественский кинотеатр

Программа кинотеатра будет объявлена в ближайшее время. Заранее забронировать места нельзя, поэтому постарайтесь прийти вовремя!

Рай для гурманов

Популярные амстердамские рестораны, такие как BAUT и Van Dam Brasserie, предложат проголодавшимся посетителям вкусные закуски. Кроме того, вы сможете отведать вкусные угощения с фуд-траков: сырное фондю, poffertjes, тушеное мясо, морепродукты и многое другое.
Не пропустите «The Marshmallow Experience», глинтвейн, голландские закуски, включая ларек oliebollen, ларек poffertjes и даже некоторые блюда немецкой кухни, например, братвурст.

Вечеринки Après-Ski

Каждый день с 15:00 до 20:00 проходят Après-ski Experience в помещении и на открытом воздухе.

Билеты на Amsterdam Winter Paradise

доступны онлайн, так что приобретайте билеты (и готовьте коньки) прямо сейчас! Стоимость билетов начинается всего от семи евро за стандартный взрослый входной билет. Также доступны сезонные билеты, дающие доступ на весь период фестиваля.
Обзательно уточняйте актуальные дни и время работы на официальном сайте мероприятия.
Источник: iamexpat.nl