Ищете, как весело провести день с друзьями и семьей? 

Присмотритесь к Zero Latency VR, новейшей передовой технологической компании, специализирующейся на играх виртуальной реальности.

Что такое Zero Latency VR?

Эта компания разрабатывает системы виртуальной реальности, имея более чем 57 филиалов в 26 странах, в том числе в Роттердаме.

Компания Zero Latency VR Rotterdam открылась в 2020 году и начала свою работу в полную силу после пандемии. Здесь участники могут выбрать один из восьми миров виртуальной реальности.

Технология Zero Latency VR Rotterdam использует полностью беспроводную настройку. Вам не придется беспокоиться о том, что вы запутаетесь в кабелях вашего или другого игрока во время изучения виртуального мира!

Каждый игрок оснащен мощным компьютером, закрепленным в удобном жилете, точным контроллером и, конечно же, гарнитурой виртуальной реальности, меняющей мир. Гарнитура оснащенной кристально чистыми визуальными эффектами и безупречным звуком для легкого общения с вашей командой.

До 8 игроков могут свободно ходить по огромному пространству, и действительно кажется, что вы переноситесь в другой мир .

Технология захвата движения отслеживает физическое местоположение игроков в игровой зоне, что генерирует виртуальное местоположение каждого игрока. Неудивительно, что это похоже на реальность!

Источник: zerolatencyvr

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592