Кинофестиваль «Pluk de Nacht  » | Амстердам, 17 — 27 августа

Фестиваль гарантирует знойные летние вечера с лучшими фильмами на большом экране, шезлонгами, теплыми одеялами, костром и коктейлями!

На огромном экране демонстрируются национальные и международные художественные, документальные, короткометражные и анимационные фильмы, которые еще не показывались в кинотеатрах Нидерландов. Секрет успеха Pluk de Nacht заключается в инициаторах: группе друзей с большой любовью к кино. Они выбирают жемчужины различных кинофестивалей, которые не были выпущены в Нидерландах.

На городском пляже Stenen Hoofd (в двух шагах от Центрального вокзала) можно посмотреть фильмы с прекрасным видом на Эй Джей.

Площадка фестиваля открыта для просмотра вечерних фильмов с 19:00. В выходные (и в теплую погоду), возможно, немного раньше, следите за социальными каналами. Фильмы начинаются в 9 вечера.

В пятницу вечером, 26 августа, с 19:00 самое время для детей старшего возраста (9+) и их друзей насладиться вечером кино, а в субботу вечером, 27 августа, мы готовы к просмотру фильмов для детей старше 12 лет.

Названия этих двух вечеров теперь известны, смотрите программу Эти киновечера стоят 5 евро на ребенка, включая приятный безалкогольный напиток! Забронируйте билет быстро, на странице фильма, о котором идет речь, вы можете прочитать, как это сделать. Родители могут развлечься на улице, в баре или у костра.

Посетите сайт Pluk de Nacht, чтобы получить дополнительную информацию и забронировать билет. Входная плата включает в себя аренду шезлонга, фильм и приятный напиток!

Источник: iamsterdam.com