Конференция TNW 2021 – это все, что вам нужно знать о будущем технологий

30 сентября и 1 октября 2021 года более 24.500 участников соберутся вместе, чтобы присоединиться к глобальному разговору о технологиях. Посетите 15-е издание флагманской конференции TNW 2021 года лично и/или онлайн.

Конференция TNW 2021 – nехнологическое событие, не похожее ни на какое другое

Конференция TNW – это отмеченный наградами фестиваль технологий, который проходит в Амстердаме и предлагает два дня бизнеса, обмена знаниями и лучшего времяпрепровождения, которое у вас когда-либо будет. Конференция TNW превратилась в одно из ведущих технологических событий Европы, и 15-е издание конференции соберет 24.500 участников со всего мира. Среди посетителей – предприниматели, разработчики, менеджеры по маркетингу, генеральные директора и политики.
Конференция TNW проводится с 2006 года и зарекомендовала себя как центр, объединяющий технологических агентов, способствующих инновациям в бизнесе. Фестиваль был назван CNBC “Самым интимным технологическим фестивалем на планете». Темы, которые исследует TNW, разнообразны, и именно поэтому это ведущий технологический фестиваль Европы, от искусственного интеллекта до молодых провидцев и от машинного обучения до женщин в области технологий.

Будущее технологий

Конференция TNW 2021 собирает вместе некоторых из ведущих докладчиков, чтобы ознакомить участников с будущим технологий. В состав TNW входят спикеры мирового уровня, технические руководители, инвесторы высшего уровня и перспективные стартапы.
Пять основных этапов объединят вдохновляющие ключевые идеи авторов бестселлеров, футуристов, предпринимателей и технологических лидеров. Участники могут участвовать в круглых столах и сессиях влияния, которые охватывают процесс создания контента по таким темам, как искусственный интеллект, Взлом роста, Облако, виртуальная реальность, Финтех, Данные, Брендинг, Медиа, Разработка продуктов, Финансирование и многое другое.

Докладчики на конференции TNW 2021

Выступающие, известные на сегодняшний день:
Джитсе Гроен, основатель и генеральный директор, Justeat Takeaway.com
Ханна Мерфи, корреспондент по технологиям, The Financial Times
СК Моатти, Управляющий партнер, Mighty Capital
Роберт Эрдманн, старший научный сотрудник и профессор Государственного музея и UvA
Уильям Зен, руководитель отдела квантовых исследований Goldman Sachs
Трейси Фоллс, генеральный директор Futuremade
Том Рафтери, вице-президент по глобальным вопросам, SAP

Конференц-треки на конференции TNW 2021

Программа будет проходить по пяти различным направлениям: от искусственного интеллекта до дизайна, электронной коммерции, устойчивого развития, брендинга и транспорта. Наверняка найдется трек для всех. Глобальная линейка спикеров и высококачественный контент будут сочетаться с захватывающим личным и/или цифровым сетевым опытом, презентациями и семинарами в течение обоих дней.
Широкий выбор билетов доступен для любого типа участников, независимо от того, настраиваются ли они на то, чтобы насладиться выступлениями, забронировать деловые встречи или пообщаться с руководителями. Присоединяйтесь к 15-му выпуску флагманской конференции TNW 2021года лично и/или онлайн.
Являетесь ли вы предпринимателем, менеджером по маркетингу, владельцем продукта, лидером в области инноваций, генеральным директором, дизайнером или разработчиком, конференция TNW 2021 призвана помочь вам понять будущее технологий и получить практические идеи, которые могут быть реализованы сегодня.
Источник: iamexpat.nl