Кёкенхоф открывает свои двери на 75-й сезон

Сегодня, открывая свои двери для посетителей, Кёкенхоф вступает в свой 75-й сезон. Этот всемирно известный сад цветов в Лиссе, как всегда, взрывается калейдоскопом красок и готов встретить гостей в полном цветении. «Мы отмечаем 75 лет Кёкенхофа, отдавая дань новой жизни, весне, яркому миру, который объединяет нас, а также мастерству садоводов и аранжировщиков, которыми мы гордимся», — говорится в сообщении сада.

Торжественное открытие сезона будет отмечено музыкальным шоу «Симфония цветов» на площади Моленплейн. Оперная певица Лаэтития Герардс вместе с танцорами познакомит посетителей с музыкальным путешествием сквозь время. Шоу начнутся в полдень, а затем в 14:00 и 16:00.

На данный момент в саду можно увидеть крокусы белого и пурпурного цветов, ранние нарциссы и тюльпаны в самых ярких оттенках. Кроме того, посетителей ждут «потрясающие цветочные шоу» в павильонах.

Кёкенхоф будет открыт каждый день до 12 мая, с 8:00 до 19:30, включая воскресенья и праздничные дни. Билеты доступны для покупки онлайн.

Источник: NOS.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592