Maloe Melo: идеальное место для любителей живой музыки в стиле блюз-бара

Maloe Melo — это маленький блюз-бар в Амстердаме, который является настоящим райским уголком для любителей джаза и блюза. Это место, где вы можете наслаждаться невероятной атмосферой и отличной музыкой. Когда вы заходите внутрь, то попадаете в другой мир, в котором правит музыка и хорошее настроение.

Здесь регулярно выступают лучшие блюзовые и джазовые музыканты со всего мира. Вы можете наслаждаться живым выступлением в небольшом зале и почувствовать себя частью большой семьи музыкантов. Заведение оформлено в стиле блюз-бара, с деревянной мебелью и винтажными плакатами на стенах, что создает уютную и душевную атмосферу.

Но в Maloe Melo не только музыка, здесь также предлагают широкий выбор напитков. Бар предлагает своим гостям разнообразный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе и коктейлей, которые можно наслаждаться вместе с музыкой.

Несмотря на свою небольшую площадь, Maloe Melo является одним из лучших блюз-баров Амстердама, где можно наслаждаться живой музыкой и приятной атмосферой. Если вы любите джаз и блюз, то обязательно стоит посетить это место.

Maloe Melo расположен на Lijnbaansgracht 163 и открыт ежедневно с 21:00 до 03:00.

Сайт бара