Мартин Гаррикс в четвертый раз признан лучшим ди-джеем в мире

Он может быть молод, но, по мнению DJ Mag, он лучший: 26-летнему Мартину Гарриксу снова удалось занять первое место в ежегодном рейтинге 100 лучших ди-джеев мира и еще четыре голландских ди-джея сумели занять места в топ-10.

Возможно, вы этого не знаете, но Нидерланды имеют репутацию страны, где работают одни из самых известных и успешных ди-джеев в мире. За прошедшие годы нескольким голландским ди-джеям удалось попасть в топ-10 ежегодного списка 100 лучших ди-джеев мира, составленного DJ Mag и этот год не исключение.

В то время как за последние три года другие международные звезды претендовали на первое место, в 2022 году Гаррикс снова вернет себе место лучшего диджея мира в четвертый раз с 2016 года. В интервью журналу Гаррикс объяснил, что вся ситуация казалась сюрреалистичной.

«Я в списке людей, на которых равняюсь… Я начал заниматься музыкой благодаря Тиесто, я большой поклонник Дэвида [Гетты]. Я очень благодарен за поддержку и за то, что меня включили в список, это безумно приятно».

Гарриксу с гордостью удалось занять первое место, но он был не единственным голландским ди-джеем, попавшим в топ-10. Неудивительно, что Армин ван Бюрен снова попал в первую пятерку, в то время как Афроджек, Дон Диабло и Оливер Хелденс также входят в десятку лучших ди-джеев в мире.

Согласно рейтингу DJ Mag за 2022 год, в 10 лучших ди-джеев мира входят:

  1. Martin Garrix
  2. David Guetta
  3. Dimitri Vegas & Like Mike
  4. ALOK
  5. Armin van Buuren
  6. Afrojack
  7. Steve Aoki
  8. Timmy Trumpet
  9. Don Diablo
  10. Oliver Heldens

Чтобы увидеть полный рейтинг и прочитать полное интервью с Мартином Гарриксом, посетите веб-сайт DJ Mag.

Источник: iamexpat.nl