Непогода в Нидерландах: аэропорт Схипхол отменил десятки рейсов

В понедельник аэропорт Схипхол был вынужден отменить десятки рейсов из-за плохих погодных условий. Основной причиной стали сильные порывы ветра. Всего было отменено около девяноста рейсов, большинство из которых принадлежали авиакомпании KLM. В связи с этими погодными условиями Национальное метеорологическое управление KNMI объявило жёлтый уровень опасности, ожидаются грозы с дождём и сильный ветер во второй половине дня.

Погодные условия оказали значительное влияние на расписание полётов, что привело к задержкам и отменам. Аэропорт настоятельно рекомендовал пассажирам проверять актуальную информацию о своих рейсах. Непредвиденные погодные условия привели к тому, что многие путешественники оказались вынуждены менять свои планы в последний момент.

Данный инцидент подчёркивает важность подготовки к возможным изменениям в планах из-за погоды, особенно в периоды, когда метеорологические условия могут быстро меняться. Подобные события напоминают о необходимости иметь запасной план и готовность к неожиданным обстоятельствам во время путешествий.

Источник: NOS.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592