Незаконная проституция в гостиничных номерах: отель в Амстердаме закрыт на несколько месяцев

Отель в Амстердаме Nieuw-West был закрыт на три месяца по приказу мэра Халсемы. Незаконная проституция имела место в гостиничных номерах.
Согласно Het Parool, это отель Urban Lodge недалеко от Слотердейка.
В прошлом месяце там была проведена муниципальная инспекция, в которой приняли участие сотрудники полиции, полиции по делам иностранцев, отдела идентификации и торговли людьми и административной группы по проституции. По меньшей мере пять секс-работников были уличены в этом.
По данным издания, «несколько полураздетых дам в нижнем белье и неглиже прошли через отель во время проверки». Инспекторы также обнаружили, что группа мужчин, которые приходят к стойке и затем просят номер в отеле. По словам инспекторов, посетители остаются максимум на полчаса, пишет Het Parool.

16-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ВЕРНУЛИ РОДИТЕЛЯМ

Незаконная проституция была обнаружена как минимум в пяти комнатах. После проверки 16-летнюю девушку обнаружили в машине с 32-летним мужчиной. В то время подросток и мужчина употребляли веселящий газ. Эта девушка тоже поселилась бы в комнате в отеле. Агенты вернули девочку родителям.
Через день после осмотра гостиницу снова проверили. И снова в вестибюле были замечены полураздетые женщины. Проверка также проводилась в гостиничном номере. Снова была обнаружена незаконная проституция.
После второй проверки отель сразу закрыли до начала марта.