Ночь музеев в Роттердаме 05 марта 2022 г.

В связи с мерами, принимаемыми в ответ на коронавирус, пожалуйста, проверьте официальную страницу этого мероприятия для получения дополнительной информации об отмене / переносе.

Ночь музеев в Роттердаме официально называется Museumnacht010, что относится к городскому коду Роттердама. Участвующие музеи и культурные учреждения в этом районе откроются для публики с выставками и специальными мероприятиями с 20:00 до 01:00. 

В Ночи музеев Роттердама принимают участие более 40 музеев и культурных центров, которые также находятся в пешей или велосипедной доступности друг от друга. Посетители мероприятия могут прогуляться по ночному городу и открыть для себя завораживающее искусство в каждом уголке. Будет бесплатный общественный транспорт со специальными автобусами и даже историческими трамваями, что даст посетителям возможность совершить арт-хоп по культурному Роттердаму и, возможно, посетить все участвующие музеи за одну ночь.

Количество площадок просто огромно! Ознакомьтесь с картой «Ночь музеев в Роттердаме» на веб-сайте мероприятия, чтобы найти места, которые вам нравятся, и спланировать свой маршрут. Не знаете, куда идти в первую очередь?

Посетите веб-сайт Museumnacht010, чтобы получить самую свежую информацию и забронировать билеты.

Источник: www.iamexpat.nl