Pathé Expat Night: возможность посмотреть фильмы на других языках с английскими субтитрами

Мероприятие Pathé Expat Night проходит раз в месяц в избранных кинотеатрах Pathé в Нидерландах. Это возможность посмотреть фильмы на других языках с английскими субтитрами. После фильма вы можете остаться, чтобы выпить, пообщаться и поболтать о фильме.

Хотите смотреть фильмы на своем родном языке или даже на голландском, но вы не понимаете голландские субтитры?

Теперь Pathé приглашает иностранцев и эмигрантов на Pathé Expat Night: ночь, когда в избранных кинотеатрах Pathé будут показывать фильмы с английскими субтитрами, потому что вы также заслуживаете просмотра этого иностранного фильма, независимо от вашего уровня голландского языка.

Когда проходит вечер Pathé Expat?

Pathé Expat Night проходит каждый третий четверг месяца в 19:00. Следующая Pathé Expat Night состоится в четверг, 17 марта.

Какой фильм показывают на Pathé Expat Night?

В этом месяце на Pathé Expat Night показывают фильм «Беги». FLEE — датская анимационная документальная драма режиссёра Йонаса Потера Расмуссена. FLEE рассказывает историю Амина Наваби, пытающегося разобраться с болезненной тайной, которую скрывал в течение 20 лет, и которая угрожает разрушить жизнь, которую он построил для себя и своего будущего мужа. После этого есть возможность пообщаться с другими эмигрантами и поболтать о фильме.

Купить билеты можно здесь.

Источник: www.iamexpat.nl