Плавучий отель Amsterdam Forest Hotel в Амстердамском лесу

Amsterdam Forest Hotel — это уникальный плавучий отель, расположенный недалеко от озера De Oeverlanden в Амстердамском лесу. Он состоит из нескольких плавучих домов, которые предлагают гостям номера с видом на воду. Отель был построен в 2018 году и является одним из самых новых и современных плавучих отелей в Нидерландах.

В Amsterdam Forest Hotel есть 34 номера различных категорий, включая одноместные, двухместные и люксовые номера. Каждый номер оформлен в современном стиле и оснащен всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Некоторые номера также имеют собственные террасы с видом на воду.

Отель предлагает гостям ресторан, где подаются блюда европейской кухни, а также бар, где можно насладиться различными напитками и коктейлями. На крыше отеля расположена терраса, где гости могут наслаждаться панорамным видом на окружающую природу и озеро.

Кроме того, Amsterdam Forest Hotel предлагает различные удобства для гостей, включая прокат велосипедов и каноэ, а также бесплатную парковку. Расположение отеля в лесу предоставляет возможность для прогулок и пеших прогулок, а также для занятий спортом на свежем воздухе.

В целом, Amsterdam Forest Hotel — это уникальное место для проживания в Нидерландах, которое сочетает в себе комфорт, стиль и близость к природе.

Официальный сайт отела по ссылке.

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592