Полиция проводит обыск в доме и находит сумки, полные украденных вещей и наркотиков

В среду полицейские обнаружили в доме в Утрехте целый супермаркет. Но вместо консервированных овощей, пакетов с печеньем и молоком пакеты были набиты украденными вещами стоимостью более десятка тысяч евро. 

Офицеры ворвались в дом после того, как они получили наводку от бдительного жителя об украденных вещах, которые будут проданы из дома.  Полиция заметила, что несколько человек вошли в дом с полными сумками, а затем вышли с пустыми.

В доме офицеры полиции обнаружили полностью оборудованный супермаркет. Внутри дома были груды сумок из различных сетевых магазинов, полных украденных вещей. Стоимость всех предметов оценивается полицией в десятки тысяч евро. Также в доме было значительное количество легких наркотиков.

Офицеры арестовали шесть человек . Трое из них – жители дома, двое мужчин (67 и 20 лет) и 55-летняя женщина. Также были арестованы трое мужчин (46, 49 и 53 лет) из Утрехта, которых подозревали в причастности к магазинным кражам.

Шестеро заключены в тюрьму из-за расследования. Полиция изъяла большое количество вещей и наркотиков, ведется расследование.

Источник: AD.nl