Scheveningen — идеальное место для серфинга в Нидерландах

Если вы серфер или всегда хотели научиться серфингу, Scheveningen — это то место, куда стоит отправиться!

  • Занимайтесь серфингом с отличным ветром и волнами на пляже Scheveningen.

  • Scheveningen — идеальное место для серфинга в Нидерландах.

  • Возьмите уроки серфинга у лучших инструкторов и приготовьтесь в кратчайшие сроки покорить волны.

Серфинг является одним из ключевых видов спорта для муниципалитета Гааги. Поэтому пляж Scheveningen располагает лучшими удобствами для серфинга, какие только можно себе представить. Здесь есть различные магазины и школы для серферов, деревня серферов и даже искусственный риф, который обеспечивает самые сложные волны в любое время суток в течение всего года.

В Нидерландах насчитывается около 10 000 страстных серферов, и это число увеличивается с каждым годом. Если вы серфер или всегда хотели научиться серфингу, тогда Scheveningen — это то место, куда стоит отправиться. Пройдите до конца бульвара в направлении порта и выберите одну из многочисленных школ серфинга. 

The Shore (Strand Noord 2A) — это школа серфинга, ресторан и место встреч в одном лице. Вы можете научиться серфингу, а также насладиться чашечкой отличного кофе, свежевыжатым соком или органическими блинчиками. На берегу также есть сцена для выступлений местных артистов, а летом организуются регулярные концерты.Идеальное место, чтобы скоротать прекрасный летний день.

Источник: holland.com