Создайте новые связи в Capital House

В сотрудничестве со StartupA Amsterdam, выставка Amsterdam Capital House 2021 будет проходить 24-26 марта в онлайн режиме и обещает стать крупнейшим стартап событием в области экосистемы в Нидерландах.

Поддержка во время кризиса из-за коронавируса

Amsterdam Capital House был запущен в 2015 году под названием Amsterdam Capital Week, чтобы помочь целеустремленным учредителям развивать свой бизнес. С тех пор было проведено более ста мероприятий в Нидерландах. После кризиса с коронавирусом в этом году мероприятие будет сосредоточено на поддержке стартапов и компаний, которые все еще ведут борьбу с последствиями пандемии.

Командная работа

Это мероприятие является результатом сотрудничества между StartupA Amsterdam и Amsterdam Capital House и партнерами Volta Ventures, Mobility Lab, Smart Health Amsterdam, Gemeente Amsterdam, Wintertaling, Shelowitz Law Group, RISE, WorldStartup, Techleap и т.д. Все эти организации поддерживают Amsterdam Capital House в предоставлении посетителям трехдневной виртуальной программы, призванной обрести новые возможности.

Связь стартапов с капиталом

Ожидается более 35 онлайн мероприятий, включая вдохновляющие вебинары, мастер-классы, обсуждения и интерактивные семинары, проводимые известными стартап-организациями, которые помогут основателям наладить значимые связи с капиталом. Будет представлена возможность для общения и выбора интерактивных мероприятий, в ходе которых можно будет поприветствовать основателей стартапов и экспертов по капиталу со всей Европы.

Три столпа капитала

Программа этого года будет охватывать финансовый, человеческий и социальный капитал, углубляясь в проблемы, с которыми часто сталкиваются предприниматели, от доступа к финансированию и построения сетей до роста команды и создания устойчивой бизнес-модели.