В Амстердаме открылась первая в мире мойка самообслуживания для велосипедов  

Гражданин Нидерландов Йерун Буйтенхейс приложил все усилия, чтобы найти решение для людей, испытывающих трудности, у которых нет времени или места, чтобы почистить свои велосипеды дома.

Что ж, в стране, известной тем, что велосипедов больше, чем людей, быстрая и удобная услуга по мойке велосипедов, безусловно, может пригодиться! 

500 очищенных велосипедов, осталось 23 миллиона  

“Каждый день люди заходят и видят на витрине стиральную машину для велосипедов. Они спрашивают: «Это то, что я думаю?» и сразу же записываются на прием. Некоторые даже приезжают из Роттердама и Утрехта ”, — рассказывает Буйтенхейс.

Некоторые из этих людей относятся к своим велосипедам, как к своим детям. Буквально вчера в офисе этого юриста рядом с моим рабочим местом мой мужчина более 2 часов законно мыл свой велосипед на улице, перед своим офисом. 

Очевидно, это не обычная стирка велосипедов. Buitenhuis готова почистить и отполировать каждый велосипед от рамы до звонка, гарантируя, что вы останетесь с блестящим, безупречно чистым велосипедом в течение нескольких дней. 

Он даже обратился к профессионалам голландской команды по велоспорту JumboVisma, чтобы овладеть искусством чистки велосипедов. Настоящий ценитель! Нам нравится это видеть. 

“Дорожные и гравийные велосипеды имеют разомкнутую цепь. Они собирают грязь, пачкаются и изнашиваются. Тогда вы рискуете выбросить их. Так что на самом деле очень логично убрать это ”, — говорит он.

Происхождение мойки самообслуживания для велосипедов  

Общеизвестно, что велосипед может прожить долгую жизнь, только если его цепь регулярно чистить, смазывать и смазывать заново.

Однако, когда вы живете в квартире площадью 19 м2 на четвертом этаже, это не самая простая задача. Сам Буйтенхейс столкнулся с этим и увидел возможность изменить ситуацию.

Мы надеемся, что другие голландцы пойдут по его стопам, и скоро мы увидим больше моек по всей стране.

Источник: dutchreview.com