В Нидерландах потеплеет до 23 градусов

По прогнозам метеорологических служб Weeronline и KNMI, жителей Нидерландов ожидает существенное потепление в предстоящие выходные. После дождливого четверга, когда температура воздуха не поднимется выше 15 градусов, пятница порадует нас ясной погодой, а в субботу столбики термометров в южных регионах страны могут показать до 23 градусов тепла. Это станет настоящим подарком для всех, кто устал от холодных и дождливых дней.

Однако вместе с теплом приходит и менее приятная новость для аллергиков — начало сезона сенной лихорадки. Первые цветущие травы уже дали о себе знать, и, согласно прогнозам, в ближайшие недели количество аллергенов в воздухе будет только увеличиваться. Специалисты рекомендуют заблаговременно подготовиться и обеспечить себя необходимыми медикаментами.

Суббота обещает стать идеальным днем для наслаждения прелестями весны на свежем воздухе. При этом не стоит забывать о мерах предосторожности, включая использование солнцезащитного крема, особенно если планируете провести время под прямыми солнечными лучами. Жители Нидерландов смогут насладиться тёплым субботним днём, но уже в воскресенье погода снова испортится, вернувшись к более холодным и дождливым дням, типичным для этого времени года.

Источник: NOS.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592