В Нидерландах запустили сайт для покупки брони на столики в ресторанах

Нидерландская версия сайта AppointmentTrader запустилась во вторник. За 100 евро вы можете избежать четырехмесячного ожидания в ресторане De Kas, удостоенном звезды Michelin.

AppointmentTrader предлагает платформу, где покупатели и продавцы могут найти друг друга без участия ресторана. Бронирования продаются на аукционе. Сайт предсказывает цену, исходя из предыдущих сделок и загруженности ресторана. Сайт уже стал успешным в Нью-Йорке, где в прошлом году было совершено десятки тысяч обменов бронированиями, как сообщил основатель Jonas Frey. AppointmentTrader получает 30 процентов от продажи. Рестораны, которые сотрудничают с сайтом, должны рекламировать его и, взамен, получают половину комиссионного вознаграждения, которое взимает сайт.

Первые столики в Нидерландах уже были проданы. Ресторан De Kas был первым. Бронирования для ресторана в Амстердаме, специализирующегося на местных овощах и удостоенного звезды Michelin, продавались в среднем за 90 евро. Столики в Mr. Porter, стейк-хаусе на верхнем этаже отеля W в Амстердаме, продавались немного дороже.

Источник: NOS.nl

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592