Велосипедная доска: катание на велосипеде по воде

Многие люди узнали о сапборде во время кризиса коронавируса. Но для тех, кто любит прикладывать немного меньше усилий, есть кое-что новенькое: велосипедная доска. Велосипедная доска представляет из себя велосипед, стоящий на сапборде.
О первых продажах в Нидерландах было объявлено три недели назад. Изначально велосипедная доска была разработана в Испании.
Основатели хотят, чтобы люди больше узнали о велосипедных досках. Это уникальное спортивное занятие, которым можно заниматься без опасения заражения коронавирусом. Это действительно похоже на катание на велосипеде по воде. Только при этом Вы успеваете наслаждаться видом окрестностей.
По словам основателя, велоспорт на воде – не изнурительное хобби. Может быть, это немного сложнее, чем езда на велосипеде, потому что Вам необходимо будет крутить педали по воде. Но в отличие от гребли это не потребует много энергии. При этом двигаться на велосипедной доске легко и безопасно, даже волны не способны нарушить баланс доски на воде. Даже если Вы упадете, то легко сможете снова сесть на велосипед.
Велосипедные доски можно взять напрокат через Onzzz, компанию по аренде, которую ребята открыли 1 апреля.
Компания по аренде находится в Северной Голландии. Люди могут приехать, чтобы провести время в заповеднике, катаясь на велосипедной доске. Но при необходимости велосипедные доски можно доставить по другому адресу.