ВЕСЕННИЙ фестиваль исполнительских искусств в Утрехте | 27 — 29 октября  

Цены начинаются от 14 евро

Наконец-то наступила осень, и Утрехт жаждет отпраздновать это яркое событие, посвященное танцам! ВЕСЕННИЙ фестиваль исполнительских искусств — это авантюрное мероприятие для танца, театра и перформанса с переходом к кино, музыке и изобразительному искусству.

Многодневный фестиваль является квинтэссенцией современного исполнительского искусства 21-го века, который фокусируется на последних достижениях в области танца в Нидерландах и на международном уровне. Помимо живых выступлений, в программу также входят инсталляции и дебаты. Как известные, так и начинающие артисты и танцоры исполнят произведения, созданные местными и международными хореографами.

Известный международный фестиваль исполнительских искусств в Утрехте  

SPRING — известный международный фестиваль исполнительских искусств, базирующийся в Утрехте, предлагающий разнообразные театральные постановки, от удивительных художественных феерий до уникальных интерпретаций греческих трагедий. Он возник, когда два ранее существовавших фестиваля, Фестиваль aan de Werf и Springdance объединились.

ВЕСНА для интернационалистов  

Большинство выступлений помечены как «language no problem», что означает отсутствие языковых препятствий для людей, которые не говорят по-голландски или по-английски. На фестивале представлены международные спектакли новаторских театральных деятелей и хореографов. Он демонстрирует новейшие разработки и кроссоверы в современном и передовом исполнительском искусстве.

Посетите SPRING 2022  

Приготовьтесь к осеннему выпуску ВЕСЕННЕГО фестиваля исполнительских искусств 2022 года. Чтобы ознакомиться с полной программой фестиваля или купить билеты, посетите веб-сайт SPRING Utrecht.

Источник: iamexpat.nl