Куда отправиться в поход в Нидерландах этой осенью? Остров Schiermonnikoog  

Погода может быть более прохладной и влажной, чем летом, но осень — прекрасное время года, чтобы поближе познакомиться с голландской сельской местностью, отправившись в поход.

Нидерланды, возможно, известны своей равнинностью, но это не значит, что там здесь великолепных туристических маршрутов, которыми вы сможете насладиться. Вот один из лучших пешеходных маршрутов, которые вы можете посетить этой осенью.

Остров Schiermonnikoog  

Schiermonnikoog, может быть, и маленький остров (его длина составляет всего 20 километров, а ширина — 4 километра!), Но он обладает богатым и красивым ландшафтом, а его политика без автомобилей гарантирует, что он предлагает множество захватывающих дух пешеходных маршрутов. Маршруты на этом острове идеально подходят для тех, кто любит гулять по дюнам и слушать, как волны разбиваются о берег.

Неудивительно, что одним из самых популярных маршрутов является 15-километровый пешеходный маршрут Национального парка Schiermonnikoog, который дает туристам возможность насладиться большей частью красоты острова и, возможно, даже мельком увидеть одного или двух тюленей. Для истинных любителей пеших прогулок спланируйте поездку в Schiermonnikoog в ноябре, который на острове называют Месяцем пеших прогулок; месяц, наполненный увлекательными прогулками и экскурсиями

Источник: iamexpat.nl