Встречайте весну с KunstRAI: праздник искусства в Амстердаме

С приходом весны Амстердам снова превращается в мекку для любителей искусства благодаря международной ярмарке KunstRAI Art Amsterdam. С 1985 года, когда ярмарка была основана Вимом ван Кримпеном, она служит платформой для демонстрации современного и модернистского искусства, поддерживая как местных, так и международных художников. В этом году более 60 галерей представят свои коллекции, включая живопись, скульптуру, фотографию и многое другое, предлагая посетителям уникальную возможность погрузиться в мир современного искусства.

KunstRAI не просто ярмарка, а целое событие, где каждый может найти что-то близкое ему по духу. Особенно привлекательны секции, посвященные новым талантам, где молодые художники представляют работы, выходящие за рамки традиционного восприятия искусства. Выставка привлекает не только покупателей, но и тех, кто просто хочет насладиться красотой и глубиной современного творчества.

Посетить KunstRAI — значит окунуться в мир, где каждое произведение искусства рассказывает свою уникальную историю, будь то через автономную живопись или современное стекло. Это место встречи идей, культур и взглядов, которое каждый год привлекает тысячи посетителей, желающих расширить свои горизонты и вдохновиться новым.

Источник: KunstRAI website

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592