Xtracold Icebar: прохладный опыт в самом сердце Амстердама

Xtracold Icebar — это уникальное место в Амстердаме, которое представляет собой бар, полностью сделанный из льда. Внутри бара всегда поддерживается постоянная температура минус 10 градусов, что делает его идеальным местом для тех, кто ищет необычный и прохладный опыт.

Посетители могут наслаждаться широким выбором напитков, которые сервируются в специальных стаканах из льда, а также примерить на себя теплую куртку и перчатки, чтобы не замерзнуть внутри бара. Кроме того, декорации бара, сделанные из льда, постоянно меняются, что позволяет каждому визиту быть уникальным.

Xtracold Icebar стал популярным местом среди туристов со всего мира, и это не удивительно. Внутри бара всегда царит атмосфера веселья и удивления, а прохладный климат создает приятный контраст с жаркой погодой Амстердама в летние месяцы.

Кроме того, Xtracold Icebar находится в самом центре города, что делает его легко доступным для туристов, которые хотят насладиться уникальным опытом в самом сердце Амстердама. В общем, Xtracold Icebar — это место, которое стоит посетить, если вы хотите испытать что-то новое и необычное в своей поездке в Амстердам.

Адрес бар: Amstel 194, 196, 1017 AG Amsterdam

INT Services.nl. Позвоните нам.
Мы на связи 24/7: + 31 8 520 86 592