ПОлиция

61-летнему мужчине грозит заключение на несколько месяцев в тюремной камере после того, как его в восьмой раз поймали за публичной дефекацией

Печально известному бельгийцу грозит восемь месяцев тюрьмы.

Он делал это во многих местах на побережье и торговых улицах, сообщают бельгийские СМИ. Мужчина оставил свои экскременты в оживленных местах в Бланкенберге, Книке, Коксейде и Де Панне. Снова и снова он обходился предупреждением, но восьми раз хватило, и его арестовали.

Мужчина должен был предстать перед судом по подозрению в непристойном поведении.

«В основном свои большие, а иногда и мелкие нужды он справлял на улице, прямо перед витринами кафе и магазинов, на глазах у покупателей, прохожих и даже детей», — сказал следователь.

Когда мужчину задержали, выяснилось, что у него уже несколько арестов за пьянство в общественных местах и ​​сексуальные домогательства. По последнему подозреваемый уже осуждён на полгода условно. Именно поэтому требование прокуратуры теперь составляет восемь месяцев и штраф в размере 800 евро.

Адвокат мужчины в газете Het Nieuwsblad называет это бедственной ситуацией.

«Когда-то он был талантливым поваром с отличной работой и прекрасной репутацией, которую потерял когда стал инвалидом после аварии на мотоцикле. У него также проблемы со здоровьем, и он иногда не успевает дойти до туалета, особенно потому, что он еще и бездомный».

На следующей неделе судья вынесет решение.

Источник: rtlnieuws.nl