BODY WORLDS — проект «Счастье»

Что делает нас счастливыми? Проект «Счастье»  ищет ответ на этот важный вопрос. На всемирно известной выставке представлено более 200 анатомических образцов реальных человеческих тел, помогающих понять, как счастье влияет на наше здоровье.

Зарезервируйте место, забронировав билеты BODY WORLDS Amsterdam непосредственно через веб-сайт.

BODY WORLDS в Амстердаме отправит вас в увлекательное путешествие по человеческому телу. На выставке представлены настоящие пластинированные тела, что дает вам уникальное представление о нашей анатомии и о том, как работает наше тело.

Разнообразные и образовательные темы  

Выставки BODY WORLDS в Амстердаме претерпели значительные изменения за последние годы. Начиная с влияния на здоровье, спорт и питание и заканчивая анатомией животных, BODY WORLDS Amsterdam снова и снова переосмысливает себя, обучая людей новому с момента своего создания.

Экспонаты являются творением доктора Гюнтера фон Хагенса, который изобрел процесс пластинации в Гейдельбергском университете в 1977 году. Оригинальные экспонаты были предметом подражания бесчисленных подражателей, но они остаются непревзойденными с точки зрения качества и инноваций.

Более 200 реальных анатомических моделей  

Текущая тема в Амстердаме называется Проект счастья и посвящена влиянию счастья на наше благополучие. На этой выставке представлено более 200 реальных анатомических моделей, что дает вам лучшее представление о том, как наше настроение может влиять на наше здоровье. Откройте для себя секреты тела и узнайте о том, как оно функционирует с уникальной точки зрения. BODY WORLDS Амстердам — это важная образовательная достопримечательность и незабываемый опыт. Выставка находится в нескольких минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала на Дамрак.

Перейдите по ссылке на веб-сайт для получения актуальной информации о часах работы.

Источник: iamsterdam.com