Агентство «Invest in Holland» награждено ООН за выдающиеся достижения в продвижении инвестиций в здравоохранение

Сеть Invest in Holland исключительно гордится тем, что Конференция ООН по торговле и развитию признала ее за выдающиеся достижения в продвижении инвестиций в здравоохранение.
Презентация была официально проведена во время Всемирного инвестиционного форума во вторник, 19 октября, который проходил в Женеве, Швейцария.
Председатель Invest in Holland, Хильде ван дер Меер, отметила: «Для меня большая честь представлять Нидерланды как ведущую экосистему здравоохранения в мире. Я хочу поблагодарить Организацию Объединенных Наций за признание нашей работы по представлению Нидерландов в качестве европейской метрополии, связанной с науками о жизни и здравоохранением».
Всемирный инвестиционный форум, в котором принимают участие более 5.000 заинтересованных сторон из 160 стран, является глобальной конференцией на уровне глав государств и правительств.
7-й Всемирный инвестиционный форум посвящен теме «Инвестиции в устойчивое восстановление», которая является ключевой задачей, стоящей сегодня перед мировым сообществом в области инвестиций и развития.
Источник: ivestinholland.com